Войти в почту

Елена Исинбаева и Алина Загитова порадуют зрителя в финале «Ледникового периода»

Спортсменка и ведущая седьмого сезона шоу «Ледниковый период» Алина Загитова выступит в финальном выпуске с сольным номером. Также в последнем эпизоде на лед выйдет постоянный член жюри седьмого сезона, спортсменка Елена Исинбаева. Олимпийская чемпионка выступит с художественным номером в паре с продюсером шоу Ильей Авербухом.

Елена Исинбаева и Алина Загитова порадуют зрителя в финале «Ледникового периода»
© Слово и Дело

Финальный эпизод проекта выйдет 26 декабря 2020 года. Свои номера продемонстрируют Оксана Домнина и Вольф Черни под песню Уитни Хьюстон, Мария Луговая и Повилас Ванагас под композицию Эдит Пиаф, Дмитрий Сычев и Мария Петрова выйдут на лед под песню из киноленты «Гардемарины, вперед!».

Ольга Кузьмина и Александр Энберт продемонстрируют зажигательный танец на льду под «Буги-вуги», а Регина Тодоренко и Роман Костомаров исполнят номер под песню Пелагеи «Тропы». Также на лед выйдет Ольга Бузова со своим партнером.

Но гвоздем программы однозначно станут выступления Алины Загитовой и Елены Исинбаевой, столь яростно критикующей участников шоу. Судить члена жюри будут как раз те, которым больше всего от нее доставалось.