Войти в почту

«Анюта, прости»: Хилькевич извинилась перед Седоковой за выбитый зуб

Актриса и певица стали участницами шоу «Двое на миллион».

«Анюта, прости»: Хилькевич извинилась перед Седоковой за выбитый зуб
© Киноафиша

Анна Хилькевич призналась своим поклонникам, что она весьма азартный человек и очень любит выигрывать, но есть в ее жизни такие люди, которым с легкостью и удовольствием можно проиграть. Она имела в виду Анну Седокову, вместе с которой недавно участвовала в передаче «Двое на миллион» на канале ТНТ.

View this post on Instagram Shared post on Time

В личном микроблоге Хилькевич отметила, что выпуск шоу с их участием выходит в день рождения Анны, а заодно поздравила ее и пожелала всегда оставаться «такой же наполненной, излучающей любовь».

При этом актриса не стала рассказывать, кто из них с соперницей лучше справился с «интеллектуальными вопросами» ведущего шоу Павла Воли, а поставила небольшой фрагмент программы.

На видео Седокова рассказывала, что однажды Хилькевич выбила ей зуб. Случилось это на дне ее рождения, когда звезда «Универа» была очень пьяной и пыталась обнять виновницу торжества в «красивенном красном платье без всего». Каким-то образом бокал Хилькевич оказался на уровне зубов Седоковой. В результате певица не досчиталась одного из них.

View this post on Instagram Shared post on Time

Во время рассказа тезки Хилькевич явно переживала снова ту самую неприятную ситуацию и смущенно закрывала лицо рукой. А потом тихо извинилась: «Прости, пожалуйста, меня Анюта».