Войти в почту

«Просто аморальные»: Татьяна Лазарева раскритиковала детские шоу Шепелева и Баскова

По мнению телеведущей, это не должно быть интересно и зрителям.

«Просто аморальные»: Татьяна Лазарева раскритиковала детские шоу Шепелева и Баскова
© Киноафиша

Знаменитая телеведущая и юмористка Татьяна Лазарева раскритиковала популярные детские шоу, которые ведут Дмитрий Шепелев и Николай Басков. Своим недовольством Лазарева поделилась в интервью изданию EG.ru.

По мнению телеведущей, эти шоу выглядят «чудовищно» и не должны быть интересны ни зрителям, ни кому-то еще.

View this post on Instagram Shared post on Time

«Я видела и другие детские программы. Одну просто аморальную вел Николай Басков. А другую сейчас ведет Дмитрий Шепелев. И это чудовищно! Я такое телешоу не только вести, а даже смотреть не хочу. И думаю, зрителям оно тоже неинтересно», — признается Лазарева.

Также в интервью телеведущая поделилась своим отношением и к другим современным звездам, например, Ольге Бузовой и Насте Ивлеевой. По мнению Лазаревой, в выступлениях и интервью Ивлеевой можно увидеть интересные и «удивительные» вещи, а Бузова — невероятно работоспособный человек.

View this post on Instagram Shared post on Time

Сама Лазарева несколько лет назад была ведущей многих популярных детских и семейных шоу. Так, она участвовала в шоу «Это мой ребенок!», «Моя семья против всех» и других. Шоу, которые критикует Лазарева — «Ты как я» Дмитрия Шепелева, которое выходит с осени этого года на телеканале ТНТ, и, вероятнее всего, «Большая маленькая звезда» Николая Баскова.