Войти в почту

Похудел рядом с молодой женой: Дарина Эрвин показала, как изменился 59-летний Цекало

Бывший участник кабаре-дуэта «Академия» старается соответствовать 29-летней супруге.

Похудел рядом с молодой женой: Дарина Эрвин показала, как изменился 59-летний Цекало
© Киноафиша

29-летняя модель и актриса Дарина Эрвин поделилась со своими подписчиками новой фотографией, на которой ее супруг, продюсер и экс-участник кабаре-дуэта «Академия» Александр Цекало, выбирает рождественскую елку. Александр давно перестал вести публичный образ жизни и распространяться по поводу личных взаимоотношений, поэтому многие поклонники не сразу узнали в помолодевшем и постройневшем продюсере прежнего Александра.

View this post on Instagram Shared post on Time

В настоящее время Цекало со своей молодой женой проживает в Соединенных Штатах Америки, в Лос-Анджелесе. Официальный брак они оформили еще в 2019 году втайне от средств массовой информации. 59-летний артист рядом с супругой стал выглядеть гораздо свежее, избавившись от лишнего веса. Брак с девушкой, которая младше него на 30 лет, явно пошел на пользу. Александр старается держать себя в форме. Несмотря на то что на снимке Цекало предстал в маске, пользователи сети отметили, насколько моложе он выглядит.

View this post on Instagram Shared post on Time

С Дариной продюсер познакомился относительно недавно. После развода с Лолитой Милявской артист долгое время был женат на родственнице Веры Брежневой Виктории Галушке. От брака с ней у Александра двое детей — сын Михаил и дочь Александра. В 2018 году публика впервые узнала о новых отношениях продюсера с моделью Эрвин и о предстоящей свадьбе, которая состоялась в Беверли-Хиллз.