Войти в почту

Поклонники раскритиковали Юлию Ковальчук за неудачное фото с перекошенным лицом

Стас Костюшкин разместил новую фотографию в своих социальных сетях. Фотокарточка была сделана на одном из корпоративов. В кадр попали Юлия Ковальчук, Юля Костюшкина, Алексей Чумаков и Александр Ревва. 

Поклонники раскритиковали Юлию Ковальчук за неудачное фото с перекошенным лицом
© Слово и Дело

Фотографию Костюшкин сопроводил юмористической надписью. Артист написал, что в нынешнее время невозможно «нормально нализаться на корпорате». При этом подпись к этой фотографии оценили не все поклонники Стаса. Еще пользователей заинтересовал и внешний вид представителей российского шоу-бизнеса. К примеру, Юля Ковальчук высунула язык и закрыла один глаз. Это не осталось незамеченным.

Источник: - prn scr - @stas_kostyushkin_official

«А языки чего вывалили? В рот не вмещается?»; «Не нравится, когда люди высовывают языки, как змеи — жало!»; «Юля, тебе не надо рожи корчить, в любом состоянии, держи лицо (красотой-то не блещешь)»; «Ковальчук, как лошадь получилась, с вытянутым лицом»; «Вот интересно, а почему вам можно корпоративчики создавать во главе с Киркоровым, а простым смертным в ресторан даже не попасть после 11 вечера?»

Однако не все поклонники отреагировали на фотографию так. Многие оценили чувство юмора артиста и пожелали оказаться рядом с участниками в этот момент.

Это интересно: Ковальчук и Чумаков устроили роскошный праздник в честь трехлетия дочери