Войти в почту

«Нет искры»: Алису Салтыкову сравнили с матерью

Певица Ирина Салтыкова опубликовала в Instagram фото своей дочери Алисы и поздравила ее с днем рождения.

«Нет искры»: Алису Салтыкову сравнили с матерью
© РИА Новости

Многие пользователи сделали девушке комплименты, но некоторые решили, что на ней «отдохнула природа».

«Сегодня самый главный праздник в моей жизни!!!день Рождения моей любимой дочки Алисочка !!!Я желаю ей быть счастливой,здоровья и успехов в своей профессии!!!» - написала Салтыкова (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

«Дочка у вас огонь», - написал в комментариях @mihailhaustov.

«поздравляю! девочка очень талантливая. Красивая и непохожая ни на кого, очень особенная», - добавила @alonakonon.

«Ирина, у вас очень хорошая дочь. Умница, красавица», - заявила @ok777sch.

Некоторые комментаторы раскритиковали творчество Салтыковой-младшей (она поет, пишет стихи, прозу и песни).

«Какой ненужный слив денег , неужели умная Ирина Салтыкова не видит , что ну нет у дочери той искры и харизмы , да вроде и голос правильный и вытягивает , вроде какая то фигура , но нет той искры , как у родителей, ну нет и все !!! Зачем так натягивать ? Кому то чёто доказывать, ну выкинутые деньги , выглядит отталкивающе . Зачем девочке судьбу портить» - заявила @rozagvozdika2121.

«На твоей дочке природа отдохнула.ты мама.материнская любовь слепа.я тебе не скажу, никто не скажет.я тебе добра желаю.скинь ее со сцены.у тебя внешность,идеи.а у нее тупо голос.орет и все.без обид», - согласился @tristanrobertson7123.

Как сообщал «Рамблер», ранее Алиса Салтыкова рассказала, что ей пришлось сделать две пластические операции после нападения овчарки. У девушки были порваны верхняя и нижняя губы, также пострадала рука, которой она пыталась защититься.

Ирина Салтыкова была рядом, но сделать ничего не могла. Позже певица отвезла дочь в клинику в Лапино. Девушке повезло, что в клинике дежурил пластический хирург и смог провести операцию.

Рамблер: главные новости