Войти в почту

Рыжий из «Иванушек» годами страдает алкоголизмом

Участник группы «Иванушки-International» Андрей Григорьев-Апполонов злоупотребляет алкоголем уже много лет, но к юбилейному концерту группы пообещал избавиться от пагубной привычки. Об этом Радио «Комсомольская правда» заявил продюсер коллектива Игорь Матвиенко.

Рыжий из «Иванушек» годами страдает алкоголизмом
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что в апреле 2019 года Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о кризисе в отношениях с женой. Позднее стало известно, что супруга музыканта провела отпуск в компании баскетболиста Андрея Зубкова, официально подала на развод и ответила согласием на предложение нового возлюбленного.

По словам Матвиенко, проблемы с алкоголем у Григорьева-Апполонова не связаны с разводом.

«Сколько я его знаю, столько он подвержен этой пагубной привычке. Я надеюсь, мы сейчас поборем этот недуг», - заявил продюсер.

Он напомнил, что концерт к 25-летнему юбилею группы, который должен был состояться в этом году, из-за коронавируса перенесен на 2021 год. Однако участники коллектива, готовясь к мероприятию, «подписали джентльменское соглашение».

«Я должен написать им несколько песен. Кирилл Андреев обещал похудеть к юбилею на 10 килограммов. В итоге похудел на 12. Кирилл Туриченко должен был перекраситься, чтобы «Иванушки» соответствовали своему стилю - черный, белый, рыжий и лысый. И тоже сдержал слово, стал блондином. А Андрей Генрихович (Рыжий) нам всем пообещал, что категорически завяжет с алкоголем», - рассказал Матвиенко.

Продюсер подчеркнул, что все участники коллектива «очень верят» в Рыжего, а для помощи в преодолении его алкогольной зависимости намерены подключить всех друзей и знакомых.

Рамблер: главные новости