Войти в почту

“Дэб здесь власть”. Как Андрей Гайдулян реагирует на мемы с самим собой

Андрей “Дэб” Гайдулян решил не игнорировать мемы про самого себя. Актер, сыгравший Сашу в сериале “Универ”, активно обыгрывает шутки в своем Тиктоке.

“Дэб здесь власть”. Как Андрей Гайдулян реагирует на мемы с самим собой
© Memepedia

В начале декабря актер Андрей Гайдулян стал героем постироничных мемов. Исполнителя роли Саши Сергеева в шутку называют “Дэб”. Все из-за смешной подписи в старом посте в инстаграме.

Гайдулян в 2016 году вылечился от рака. Это знаменательное событие он отпраздновал обычным селфи, которое неожиданно стало шаблоном для мемов. Летом 2020 года люди запустили флешмоб, отправив Андрея буквально в каждый город России.

Сейчас Гайдулян активно развивает аккаунты в Тиктоке и Инстаграме. На фоне популярности мемов актер оперативно на них реагирует.

8 декабря Гайдулян записал ролик со словами “Кто я? Ты дэб”. Пост был подписан следующим текстом:

Дэб здесь, чепушилы.

На следующий день актер опубликовал новое видео, в котором бесцеремонно обратился к друзьям. За что и получил по лицу стулом. Пост подписан словами: “Дэб здесь власть”.

Дэб – это танцевальное движение, появившееся в 2015 году. Его суть в том, чтобы одну руку согнуть в локте, приставив ладонь к лицу. А другую вытянуть перпендикулярно телу.

В инстаграме актера тоже особая атмосфера.

Именно такое движение впервые исполнил “Саша Сергеев” в январе 2020 года. С тех пор актера в мемах и комментариях называют Дэб.

В комментариях к своим постам Андрей активно отвечает подписчикам. Правда, ответы его не всегда содержательны. Но можно сказать наверняка: Гайдулян шарит за дэб.