Войти в почту

Соседов пожаловался на давление со стороны Лолиты

52-летний Сергей Соседов рассказал о своем конфликте с ведущей шоу «Суперстар! Возвращение» Лолитой Милявской. Критик уверен, что артистка специально «нападает» на него со своими замечаниями. 57-летняя певица Лолита Милявская стала ведущей нового шоу на НТВ под названием «Суперстар! Возвращение». Кроме того, среди членов музыкального жюри проекта оказался скандальный критик Сергей Соседов. Оказалось, двое представителей шоу-бизнеса не смогли «ужиться» друг с другом. Зрители заметили их взаимные нападки, которые ярко были выражены в нескольких выпусках шоу. При этом зрители отмечают, что Лолита первая начинала «набрасываться» на Соседова.

Соседов пожаловался на давление со стороны Лолиты
© РИА Новости

Одна из представительниц массовки проекта рассказала, что Милявская критика не жалует и часто специально задирает его. Сам Соседов также рассказал, насколько тяжело ему работается с исполнительницей хита «На Титанике». Сергей отметил: со сценарием его не знакомили, а потому он не ожидал, что артистка начнет так сильно нападать на него со своими замечаниями и претензиями. Соседов не справился с таким сильным напором. Он добавил, что самые тяжелые моменты их перепалок из эфира вырезают.

Сергей рассказал, что чуть ранее он разгромил постановку Юрия Грымова «Женитьба», где в главной роли играет Лолита. Соседову не понравилась постановка из-за грубых ошибок. Самой главной оплошностью, по его мнению, стал выбор Милявской на роль Агафьи Тихоновны. Критик уверен, что типаж артистки здесь не к месту, несмотря на всю откровенность и искренность Лолиты.

Он также резко высказал свое мнение: «А согласилась она играть, потому что Грымов нашел денежки».

Зрители предположили, что Лолита мстит ему за это высказывание. Критик отмечает, что эти слова он написал под постом известного журналиста, а выносить на общее обозрение не хотел. Тем не менее, мужчина все-таки обратился к руководству канала, дабы те обратили внимание на возникшую проблему. Соседов отметил, что работать в таком напряженном режиме ему сложно, хотя он не сдается. Даже его коллеги по жюри, Марув и Диана Арбенина, отметили, что Лолита сильно давит на Соседова. Мужчина надеется, что руководство канала прислушается к его словам и повлияет на певицу, а та прекратит свои нападки. ​