Войти в почту

Чонишвили, Поляков, Матвеев: романы Лизы Боярской

«Экспресс-газета» рассказала, что у актрисы Елизаветы Боярской были два романа, против которых выступал ее отец.

Чонишвили, Поляков, Матвеев: романы Лизы Боярской
© Instagram (организация запрещена в России)

Первой любовью актрисы издание назвало Сергея Чонишвили, ее партнера по вышедшему в 2003 году мини-сериалу «Демон полдня». Боярской тогда было 17 лет, а Чонишвили - 37. «Экспресс-газета» утверждает, что Михаил Боярский набросился на Чонишвили с кулаками, узнав об этой связи.

В 2008-м Боярская начала встречаться с новосибирским актером Павлом Поляковым. Почти год они летали друг к другу за тысячи километров. По версии газеты, расстались они, так как Боярскому не нравился молодой человек.

После расставания с Поляковым Боярская сблизилась с Максимом Матвеевым.

«Поначалу и ему г-н Боярский был не рад, но вскоре понял, что парень перспективный, и дал добро на брак», - утверждает издание.

Подруга бывшей жены Матвеева Яны Сексте рассказала «Экспресс-газете», что актер познакомился с Боярской на вечеринке, где он был вместе с супругой.

«С вечеринки она и Макс ушли вместе, оставив растерянную Яну, которая долго не могла понять, куда подевался супруг», - заявила подруга.

Как писал «Рамблер», ранее Матвеев рассказал, что ему удается мирно сосуществовать с тестем.

Актер отмечал, что очень волновался перед знакомством с Михаилом Боярским, но после личной встречи бояться его перестал.

«Я же вырос, как и все советские дети, на фильмах про мушкетеров. Поэтому с детства занимался фехтованием. Мне это очень нравилось. Но с тестем я не фехтую», - подчеркивал Матвеев.
Рамблер: главные новости