Войти в почту

После вечеринки Виктории Бони ресторану грозят закрытие и крупный штраф

Боня доплатит за продолжение вечеринки?

После вечеринки Виктории Бони ресторану грозят закрытие и крупный штраф
© Киноафиша

Новый год еще не так близко, как хотелось бы, а душа просит праздника уже сейчас. А праздновать нынче — дело сложное и непредсказуемое. В стране бушует COVID-19 и привычные селебрити грандиозные вечеринки с размахом и кучей гостей грозят превратиться в унылые посиделки с расставленными на полтора метра одиночными стульями, за которыми сидят неузнанные никем звезды в масках и перчатках.

View this post on Instagram Shared post on Time

Но некоторым нашим звездам все нипочем — ведь день рождения только раз в году. И встретить его надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитый год. Свое 41-летие телеведущая и бьюти-блогер Виктория Боня решила встретить дважды. Первый раз она отметила праздник в Дубае, ну а затем улетела в холодную Москву, чтобы по традиции встретить его со всеми своими друзьями. «Ни расстояние, ни карантин, ни закрытые границы не помешали мне прилететь в Москву и отпраздновать День рождения в кругу близких друзей и приятелей», — написала звезда в своем Instagram.

Для тематической вечеринки Golden Hollywood Party был снят шикарный ресторан в центре столицы, а среди гостей блистал весь московский бомонд — Анна Седокова, Андрей Малахов, Марат Сафин, Эмма Салимова, Екатерина Одинцова, Эвелина Бледанс и многие другие. Виктория щедро делилась в аккаунте фото и видео с вечеринки, хвастаясь своими нарядами, и это сослужило злую службу и ресторану, и имениннице.

View this post on Instagram Shared post on Time

В результате мониторинга СМИ представители объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы выявили значительные нарушения мер профилактики. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», теперь ресторану Balzi Rossi грозит большой штраф. Об этом агентству сообщил главный специалист ОАТИ Сергей Михайлов. «Ресторан вызван в инспекцию для составления протокола об административном правонарушении, заведению грозит крупный штраф, вплоть до закрытия», — добавил Михайлов.