Войти в почту

"Захотелось войны": Петросян сделал признание

Комик Евгений Петросян предлагал своей бывшей жене юмористке Елене Степаненко развестись мирно, но ей захотелось войны. Об этом он сам заявил в эфире YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

"Захотелось войны": Петросян сделал признание
© РИА Новости

Петросян и Степаненко, как сообщал «Рамблер», поженились в 1985 году. В 2018 году они развелись. В 2019-м Петросян женился на своей помощнице и концертном директоре Татьяне Брухуновой, которая более чем вдвое его младше. До сих пор комик не комментировал развод. Вчера он сделал это впервые в ходе нового эпизода «Эмпатии Манучи».

«Как только газеты вероломно втерлись в мою жизнь в этом смысле, я сказала: "Мне жалко дуэт". Дуэт у нас получился, и мне его жаль. Искренне. Я хотел бы его сохранить. Я же Лене предлагал как-то мирно расстаться, поскольку целый ряд причин, не одна, не две. Я говорил: "Я буду помогать тебе во всем, давай тихо-мирно, отпусти ты меня". Нет, захотелось войны... Мне очень жаль во всей этой истории дуэт, конечно», — рассказал Петросян.

В марте 2020-го средства массовой информации сообщили, что суррогатная мать родила Петросяну и Брухуновой ребенка. В сентябре комик подтвердил это, опубликовав в инстаграме фотографию с сыном Ваганом. Некоторое время спустя СМИ сообщили, что Степаненко усомнилась в том, что Петросян является биологическим отцом мальчика. Адвокат юмориста Сергей Жорин назвал Степаненко одной дамочкой и обвинил в том, что она столь сильно расстроена тем, что у его клиента все хорошо, что не переставая делает нелепые вбросы в СМИ.

Рамблер: главные новости