Войти в почту

7 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

О том, как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

7 декабря: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Певица Зара опубликовала атмосферное новогоднее фото с питомцем. А Екатерина Варнава показала, как развлекается дома с любимой таксой Биркиным.

Елена Летучая улетела на Мальдивы с мужем отмечать свой день рождения. В Instagram телеведущая показала фото в шикарном вечернем платье. «Когда на вечер решила стать розовой зефиркой», — подписала она праздничные фото.

Младшей из четырех дочерей телеведущей Ольги Ушаковой исполнилось 9 месяцев. «Такого "мамсика" у меня еще не было. Если мне надо уйти, я включаю режим ниндзя: сливаюсь с мебелью, перекатываюсь от одного убежища к другому, по-пластунски доползаю до двери и вытекаю в узкую щель. Иначе не отпустит. Мне кажется, она даже ползать начала, чтобы успевать ко мне раньше других. Того и гляди, побежит скоро. Никому больше нельзя сидеть у меня на коленках, это трон ее высочества. И, конечно, первое слово, главное слово - "ма-ма-ма"... без остановки. Обожаю ее пухлые щеки, особенно ту, что с ямочкой», — поделилась эмоциями многодетная мать.

«Сын отжигает. Яблоко от яблони...», — подписал видео Сергей Лазарев, в котором показал, как развлекается его 6-летний сын Никита на детской дискотеке.

Филипп Киркоров принял гостей — Яну Рудковскую и Жасмин с детьми. «Вчера было не только волшебное утро с детьми, но и сказочный день с друзьями. Все-таки есть какая-то магия воскресного дня! Поздний завтрак, вкусный ужин и беседы о планах, идеях, событиях... Так рад был видеть своих подружек с детьми. Наш дом всегда открыт для вас, мои девочки!», — написал поп-король в блоге.

Пока одни знаменитости вовсю готовятся к Новому году, другие отдыхают в тех немногих жарких странах, с которыми у России открыты границы. Так, Марина Газманова показала, как украшает дом к главному празднику года, а Анна Хилькевич похвасталась «горячим» фото из Дубая.

Мария Горбань всей семьей провела вечер на катке: в Instagram она показала фото счастливых мужа и дочери.

Саша Савельева показала свои упражнения на шесте и похвалилась подтянутой фигурой. «Подзарядилась сегодня новой, забытой энергией! После беременности и родов пришлось начинать все с начала», — прокомментировала она происходящее в видео.

Ольга Бузова поэкспериментировала с новой маской в Instagram и показала, какая кукла Барби получилась бы с ее лицом.

«Сдали зачет по фехтованию в ГИТИСе, как же все-таки здорово узнавать что-то новое, как жаль, что все заканчивается», — рассказала в блоге Юлия Проскурякова, показав видео с занятия.

Татьяна Навка рассказала об очередной спортивной победе дочери Нади. «Сегодня наша школа успешно приняла участие в соревнованиях "Весtлые льдинки" ЛК "Морозово". Среди других участников были, в том числе и детки из школ ЦСКА, Самбо-70, но весь пьедестал возраста 2013-2015 г.р. заняли наши фигуристки! Поздравляю и деток, и тренерский состав Так держать и дальше!Горжусь! Особенно одной юной фигуристкой в центре», — написала спортсменка в блоге.

Алексей Ягудин показал «живописное» фото разгромленной квартиры. «Вот теперь все по фэн-шую.️ Все лишнее выбросил, как Татьяна и хотела. Спасибо вам, мыши», — рассказал фигурист о погроме в доме.

Фото и видео: Instagram Алексея Ягудина, Татьяны Навки, Юлии Проскуряковой, Ольги Бузовой, Саши Савельевой, Марии Горбань, Марины Газмановой, Анны Хилькевич, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Ольги Ушаковой, Елены летучей, Екатерины Варнавы, Зары

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках<"/a>, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости