Войти в почту

«Никаких тайных свадеб не было»: 46-летний Авербух ответил на слухи о Лизе Арзамасовой

Поклонники поторопились поженить знаменитую пару.

«Никаких тайных свадеб не было»: 46-летний Авербух ответил на слухи о Лизе Арзамасовой
© Киноафиша

Недавняя новость об отношениях Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой стала неожиданностью для поклонников с обеих сторон, так как пара долго не афишировала свой роман. Лишь недавно влюбленные стали появляться вместе на публике. Оказывается, одна из актрис «Папиных дочек» уже некоторое время живет с Авербухом в его доме, как сообщает «СтарХит». После появления на безымянном пальце Лизы кольца в средствах массовой информации пошли слухи о тайной помолвке или бракосочетании пары.

View this post on Instagram Shared post on Time

Молодая актриса никак не комментирует свою связь с 46-летним Ильей. Лишь однажды она сказала, что нашла «хорошего друга и наставника» в его лице. Авербух также устал от частых вопросов по поводу отношений с девушкой, но все-таки дал небольшой комментарий: «У нас с Лизой все хорошо! Наши отношения продолжают счастливо развиваться, но никаких тайных свадеб и венчаний не было! Когда нам будет что сказать по этому вопросу, мы обязательно об этом сообщим. Спасибо».

View this post on Instagram Shared post on Time

Вместе с Ильей и Лизой в их доме живет сын от предыдущего брака Авербуха с Ириной Лобачевой — Мартин. Разница в возрасте между ним и Арзамасовой небольшая, всего девять лет, поэтому молодые люди легко нашли взаимопонимание. Напомним, что Авербух был официально женат на Ирине 12 лет, но в 2007 году они расстались. Елизавета некоторое время состояла в отношениях с Филиппом Бледных, но в браке они не были.