Войти в почту

Певец Сергей Шнуров пообещал месяц не публиковать стихотворения

Лидер группировки "Ленинград" в свойственной ему манере придал своему обещанию поэтическую форму, в стихах изложив мысли "хейтеров" — то, как он сам их видит. Так, в новом произведении Шнурова содержатся такие строчки, как "Шнуров, сколько можно гавкать?" и "Что-то ты и впрямь как шавка".

Певец Сергей Шнуров пообещал месяц не публиковать стихотворения
© Слово и Дело

Весь посыл произведения Шнурова можно описать последним четверостишием, в котором музыкант обращается к самому себе с призывом избавить окружающих от стихов хотя бы на месяц.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Фолловеры артиста не согласились с такой перспективой, заверив Шнурова, что его злободневное творчество, обличающее людские пороки, попросту необходимо. Одна из фанаток также отметила, что продемонстрированная самоирония — это лучшее качество публичного человека. Остроту слога же, по мнению автора комментария, следует растрачивать не на медийных персон, а на более важные события.

Шнуров ранее вступил в словесную дуэль с рэпером и основателем лейбла "Газгольдер" Василием Вакуленко, более известным под сценическим именем Баста. Поводом к возникновению разногласий между звездами стали концерты рэп-исполнителя в Санкт-Петербурге, на которых якобы не выдерживалась социальная дистанция и не раздавались медицинские маски.