Войти в почту

«У меня живот и много растяжек»: Саша Черно из «Дома 2» честно показала себя в весе 153 кг

Молодая девушка удивила поклонников, оголив свой живот.

«У меня живот и много растяжек»: Саша Черно из «Дома 2» честно показала себя в весе 153 кг
© Киноафиша

Александра Черно, которая стала знаменитой благодаря участию в проекте «Дом 2», откровенно рассказывает о своей жизни даже после ухода с реалити-шоу.

View this post on Instagram Shared post on Time

Недавно девушка рассказала, что сейчас ее вес составляет 153 килограмма. К слову, 27-летняя Черно никогда не была стройной: у нее все время был избыточный вес. Правда, до беременности знаменитость смогла скинуть несколько лишних килограммов. Однако после того, как этим летом она стала мамой, проблемы только добавились. Звезда «Дома 2» сняла откровенное видео, которое, по словам самой героини, можно сравнить со «смертельным номером». Саша показала, как выглядит ее живот сейчас. «А вот она — жизнь без прикрас. Такой у меня сейчас живот, много растяжек... Я очень сильно поправилась даже с того момента, как начала худеть», — с грустью признала Черно.

View this post on Instagram Shared post on Time

По словам девушки, вес снова стал прибавляться из-за того, что она никак не может избавиться от своей пагубной привычки — «заедать» проблемы. А их у молодой мамы немало. Дело в том, что беременность и роды прошли для нее очень тяжело. Беспокойств добавило и здоровье новорожденного сына. После того как все стало более или менее понятно, на девушку и ее супруга, участника того же реалити-шоу Иосифа Оганесяна, свалилась еще одна неприятность. Им пришлось со скандалом покинуть проект.

Александра призналась поклонникам, что не собирается оставлять все как есть, поскольку ей некомфортно в таком весе. Более того, помимо эстетической стороны вопроса, добавились еще и проблемы со здоровьем.