Войти в почту

«И взгляды всех сошлись на перце»: Тарзан посвятил жене балладу

Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, опубликовал в Instagram стихотворение «Стриптизер», заявив, что «любви не предавал».

«И взгляды всех сошлись на перце»
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», ранее в СМИ появилась информация, что из дома Королевой и Глушко пропали украшения на пять миллионов рублей. Сообщалось, что певица заподозрила в краже драгоценностей женщин, которые приходили к ее мужу. Позже стриптизер объявил, что изменял своей жене. По словам Глушко, у «склеивших» его девушек был «набор веществ», которые ввели его в состояние «полного неадеквата».

В опубликованном 3 декабря стихотворении Глушко поделился тем, что в 30 лет ему было «стремно» работать стриптизером, а вот в 50 лет уже «становится прикольно».

При этом Тарзан призвал «не упрекать Наташку», которая простила его, подчеркнув, что «любви не предавал».

«я вышел к вам и душу разорвал,грудную клетку распахнул как дверии каждый там увидел, что искал:желудок, печень, почки и артерии,в кишке прямой увидели мой кал...и взгляды всех сошлись на перце......и лишь ОНА увидела там сердце...», - написал Сергей Глушко.

Ранее певица Наташа Королева пояснила, почему не считает, что муж ей изменил. Она подчеркнула, что расценивает компрометирующие фотографии и видео как «подставу», а также отметила, что предполагаемая любовница мужа - Анастасия Шульженко - появилась в их жизни, предложив себя на роль суррогатной матери.

Рамблер: главные новости