Войти в почту

Дробыш рассказал, кому стало наиболее сложно в пандемию

Продюсер Виктор Дробыш рассказал, кто из артистов действительно столкнулся с финансовыми трудностями во время пандемии коронавируса.

Дробыш рассказал, кому стало наиболее сложно в пандемию
© РИА Новости

В комментарии РИА ФАН Дробыш заявил, что артисты первого эшелона вполне могут прожить год без работы, потому что у них есть «подушка безопасности». В то же время у начинающих артистов, а также задействованных в индустрии администраторов, пиарщиков и др. работников такой возможности нет.

«Вот им реально сейчас очень трудно», - заключил Дробыш.

Ранее, как сообщал «Рамблер», продюсер Иосиф Пригожин в прессе пожаловался на тяжелое положение артистов в условиях пандемии. Он заявил, что некоторые его коллеги по цеху вынуждены буквально голодать. Продюсера раскритиковали за его высказывание. В частности, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пообещал прислать Пригожину и его жене певице Валерии «сосиски из «Пятерочки». Позже на безденежье пожаловались Сергей Глушко (Тарзан), Елена Воробей, Илья Резник, Борис Щербаков и другие артисты. Певец Валерий Меладзе предложил артистам отказаться от съемок в новогодних голубых огоньках, чтобы обратить внимание на проблему индустрии, где тысячи людей сидят без работы.

Рамблер: главные новости