Войти в почту

«Голубой огонек будет жарким»: Лазарев показал фото с Димой Биланом со съемок шоу

Исполнитель хита «В самое сердце» поделился закадровым снимком.

«Голубой огонек будет жарким»: Лазарев показал фото с Димой Биланом со съемок шоу
© Киноафиша

Многие звезды российского шоу-бизнеса заняты на съемках новогодних программ. Они стараются сделать главный зимний праздник веселым даже в условиях запрета на массовые мероприятия. Певец Сергей Лазарев тоже не остался в стороне.

Артист опубликовал в личном блоге интригующее фото. Снимок сделан во время работы над очередным шоу для новогодней ночи. Сергей сфотографировался вместе с коллегой Димой Биланом. Артисты встали рядом и приняли зеркальные позы: сложили руки на груди и скрестили ноги.

Лазарев позировал в черном смокинге, белой рубашке и бабочке. А его коллега выбрал костюм с узкими брюками и красным бархатным пиджаком. Изюминкой его костюма стали зеленые носки.

«Ну, куда ж без нас в Новый Год!» — с задором подписал фотографию Сергей.

Подписчики согласились, что новогодний огонек никак не может получиться хорошим без любимых артистов. Даже король эстрады Филипп Киркоров в комментариях одобрил их дуэт, а фанаты так просто пришли в восторг.

«Без вас Новый год не Новый год», «Будет жарко», «Ого, какие вы крутые», «Огонек обещает быть жарким», «Уже съемки вовсю, чувствуется новогодняя атмосфера», «Красавчики», «Парни — огонь», «Группа «БиЛаз», — восхитились фолловеры.