Войти в почту

Менеджер Тодоренко показала финалистов «Ледникового периода»

Съемки финала «Ледникового периода» подошли к концу. Результаты шоу известны участникам, их представителям и массовке. Менеджер телеведущей Регины Тодоренко не смогла сдержать эмоций и не поделиться кадром, на котором запечатлена тройка победителей.

Менеджер Тодоренко показала финалистов «Ледникового периода»
© Слово и Дело

Пиарщица артистки понимает, что не может раскрывать информация до выхода в эфир передачи, однако ее попытки наложить эффект на картинку, не увенчались успехом. Верные поклонники «Ледникового периода» сразу же узнали участников, которых выдали костюмы, прически и телосложение.

Источник фото: - prn scr instagram.com - @reutelena -

По мнению зрителей, на месте победителя шоу стоит пара актрисы Ольги Кузьминой и Фигуриста Александра Энберта.

Второе место, по догадкам общественности, занимают актер Вячеслав Чепурченко и чемпионка Европы Яна Хохлова.

Третье место, судя по всему, досталось телеведущей Регине Тодоренко, которая выступает на «Ледниковом периоде» с фигуристом Романом Костомаровым.

Источник фото: - prn scr vk.com -

Также зрители уверены, что паре певицы Ольги Бузовой и фигуриста Дмитрия Соловьева достался приз зрительских симпатий. Из эфира в эфир поклонники телезвезды отдают наибольшее количество голосов своему кумиру.

Источник фото: - prn scr instagram.com - @reutelena -

Продюсеры «Ледникового периода» стараются предотвратить появление информации в Сети до выхода эфира на экраны, однако приглашенные на съемки лица нарушают конфиденциальность и дают зрителям почву для рассуждений, а часто и напрямую указывают, чего ждать от следующего выпуска.

Источник фото: - prn scr instagram.com - @reutelena -

Так, уже известны детали десятого выпуска «Ледникового периода» и финальное выступление Алексея Ягудина.