Войти в почту

«Это мразь»: отец Фриске обрушился на Шепелева

Отец Жанны Фриске бурно отреагировал на просьбу журналистов Teleprogramma.pro прокомментировать отношения с Дмитрием Шепелевым. Родитель покойной певицы заявил, что телеведущий не дает ему видеться с внуком и назвал его «обыкновенной мразью».

«Это мразь»: отец Фриске обрушился на Шепелева
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Жанна Фриске скончалась в июне 2015 года. Последние два года жизни она боролась с раком мозга. После смерти артистки разразился скандал: семья не смогла отчитаться, куда ушла часть денег, собранная Русфондом на лечение звезды. Родители звезды обвинили в присвоении средств Дмитрия Шепелева, телеведущий в свою очередь сделал встречное заявление о том, что деньги похитил отец певицы. На фоне скандала Шепелев запретил своему сыну видеться с дедушкой и бабушкой.

В 2020 году, как выяснили журналисты, отношения между близкими людьми Фриске не улучшились. Отец Жанны Владимир Фриске заявил, что Шепелев не хочет выходить с ним на связь, «прячется сам» и «прячет ребенка».

«Он просто обыкновенная мразь», - подчеркнул отец певицы.

По его словам, единственная цель Шепелева – сделать ему больно. Фриске уверен, что телеведущий не отступится от нее даже, если будет умирать. Владимир напомнил, что раньше гражданский супруг его покойной дочери говорил, что у его сына две бабушки и два дедушки, но впоследствии похоже о своих словах забыл.

Рамблер: главные новости