Войти в почту

Прилучный впервые высказался о своем избиении

Павел Прилучный на своей странице в Instagram впервые прокомментировал инцидент, в ходе которого получил серьезные травмы. Конкретики в ситуацию популярный актер не добавил.

Прилучный впервые высказался о своем избиении
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что 21 ноября неизвестные люди избили Павла Прилучного в Калининграде, где он проводил выходные. 22-го числа он самостоятельно обратился за медицинской помощью в больницу №1 имени Пирогова в Москве из-за сильной головной боли. Врачи диагностировали у него ссадины на голове, ушиб головы с частичным кровоизлиянием и перелом костей лицевого скелета и госпитализировали.

Актер заявил медикам, что упал и ударился головой, а вызванным ими полицейским — что на него напали. Позже в СМИ появилась информация о том, что Прилучного якобы избил владелец калининградского ночного клуба «Завод». Причина конфликта общественности пока не известна.

«Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв», - прокомментировал новости Прилучный орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Он предложил подписчикам остановиться на этой версии, поскольку она гораздо «интереснее правды». Артист добавил, что о деталях произошедшего он рассказал полицейским, которым подробности инцидента «пригодятся в работе».

«Сейчас восстанавливаюсь после операции, всё идёт хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни», - написал Прилучный.
Рамблер: главные новости