Войти в почту

«Я всегда радуюсь твоим успехам»: Родион Нахапетов нежно поздравил внучку с четырнадцатилетием

Режиссер Родион Нахапетов в Instagram разместил нежный и чувственный кадр со своей внучкой Полиной Симачевой, которой исполнилось 14 лет. На фотографии любящий дед нежно гладит по волосам девушку. Снимок получился очень милым и трогательным.

«Я всегда радуюсь твоим успехам»: Родион Нахапетов нежно поздравил внучку с четырнадцатилетием
© Teleprogramma.pro

«Полинка! Дорогая моя внучка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Я всегда радуюсь твоим успехам. Чем бы ты ни занималась - танцем, актерским искусством, или серфингом - все у тебя получается. Пусть так будет всегда! Наташа и Катя шлют тебе горячий привет и поздравление! Будь счастлива!»

Родион Нахапетов Отметим, что в комментариях Полина Симачева ответила деду. «Спасибо большое. Очень люблю тебя». больше по теме

Нахапетова разместила уникальный снимок, на котором она во младенчестве с юными родителямиБалерине 14 октября исполнилось 42 года.

Напомним, что Полина Симачева – старшая внучка Родиона Нахапетова и актрисы Веры Глаголевой, которая ушла из жизни чуть больше трех лет назад. Ее мать балерина Анна Нахапетова. В 2006 году она вышла замуж за артиста Большого театра Егора Симачева. Правда, пара через несколько лет развелась. Смотрите также: