Войти в почту

Знаменитая гимнастка Кудрявцева похвасталась плоским животом через 3 месяца после родов

В августе 2020 года прославленная спортсменка стала мамой во второй раз.

Знаменитая гимнастка Кудрявцева похвасталась плоским животом через 3 месяца после родов
© WMJ.ru

Знаменитая гимнастка Яна Кудрявцева, 13 раз выигравшая чемпионат мира по художественной гимнастике, демонстрирует достижения не только в международном спорте, но и в личной программе поддержания здоровья. Ее второй дочери вот-вот исполнится всего лишь 3 месяца, а ее мама уже хвастается подтянутым прессом, будто родов не было вовсе.

Подписчики восхитились скоростью, с которой восстановилась фигура спортсменки. Некоторые предположили, что причина кроется в мышечной памяти — тем, кто занимается спортом регулярно, вернуть прежние формы после родов проще, чем остальным. А вот так Яна Кудрявцева выглядела на 5 месяце беременности, когда рассекретила пол будущего ребенка.

Яна Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева летом 2018 года, когда ей было 20 лет. В декабре того же года у пары родилась дочь Ева, а в августе 2020 года Яна и Дмитрий стали родителями во второй раз. При этом для рассекречивания беременности Яна выбрала оригинальную дату. Слухи о пополнении в семье гимнастка [подтвердила]https://www.wmj.ru/stil-zhizni/novosti/yana-kudryavceva-beremennost-01-04-2020.htm) 1 апреля, в День смеха.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото:@kudryavtseva_y/Instagram