Войти в почту

«А говорят, артисты плохо живут»: фото Ольги Орловой с Валдисом Пельшем критикуют в Сети

Телеведущая опубликовала снимок в роскошном интерьере.

«А говорят, артисты плохо живут»: фото Ольги Орловой с Валдисом Пельшем критикуют в Сети
© Киноафиша

Певица и ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова опубликовала на своей странице совместную фотографию с Валдисом Пельшем, его женой Светланой и известным в звездных кругах адвокатом Идой Достман. Предположительно, селебрити позируют на ступенях цвета слоновой кости в особняке Орловой. «Дело было вечером... Вспоминали старые добрые времена. Знаем друг друга тысячу лет», — подписала снимок телеведущая.

View this post on Instagram Shared post on Time

Embed spotify player

Подписчики неоднозначно восприняли шикарный интерьер, на фоне которого была сделана фотография. Кто-то оценил убранство дома и дружескую атмосферу звезд: «Какие все красивые! Как приятно на вас смотреть! Столько позитивной энергии излучаете», «Все красивые, особенно Валдис», «Очень приятно на вас смотреть». Нашлись и те, кому публикация оказалась не по нраву. «В том-то и дело, вам икру подавай, а не хлеб», — отмечали некоторые из подписчиков, намекая на то, что артисты живут гораздо лучше, чем их слушатели, и что показывать свое финансовое превосходство в дизайнерских интерьерах в тяжелый для страны период не стоит.

View this post on Instagram Shared post on Time

Bepdfs.com

Напомним, в этом году Сергей Глушко уже заявлял о том, что пандемия сильно ударила по кошельку артистов, которые оказались без концертов и, соответственно, без средств к существованию. Однако некоторые артисты, например, Валерия и Иосиф Пригожин, сумели накопить финансовую подушку безопасности и пережидают пандемию за рубежом.