Войти в почту

Замужняя Тодоренко публично поцеловалась со знаменитым спортсменом

Телеведущая Регина Тодоренко вместе с напарником Романом Костомаровым во время выступления в новом выпуске ледового шоу "страстно" поцеловались.

Регина Тодоренко участвует вместе с супругом Владом Топаловым в одном и том же проекте – "Ледниковый период", однако выступают они в парах с известными фигуристами. В новом выпуске шоу телеведущая вместе с партнером Романом Костомаровым продемонстрировала "трогательный", по мнению пользователей Сети, номер под лирическую музыку. Во время своего выступления артисты выполняли сложные поддержки, а в конце они и вовсе слились в поцелуе на глазах у жюри.

Поклонники Регины Тодоренко решили, что ее поступок является "местью" Владу Топалову. Пользователи Сети считают, что музыкант и фигуристка Елены Ильиных во время каждого выступления якобы демонстрируют зрителям "близкие" отношения.

Большинство подписчиков Тодоренко высказались негативно в комментариях под опубликованным роликом с выступления. Фолловерам не понравилось, что замужняя телеведущая позволила себе поцеловать партнера по проекту.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алина Кабаева впервые за долгое время вышла в свет.