Войти в почту

«Мама Лена»: Наталья Подольская похвасталась идеальными отношениями со свекровью

Певица трогательно поздравила Елену Преснякову с днем рождения.

«Мама Лена»: Наталья Подольская похвасталась идеальными отношениями со свекровью
© Киноафиша

Популярная певица Наталья Подольская частно рассказывает пользователям сети истории из личной жизни. Так, супруга Владимира Преснякова делилась трогательными моментами, связанными с сыновьями и знаменитым мужем. Недавно теплые слова получила и свекровь певицы — Елена Преснякова.

38-летняя Наталья Подольская опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она нежно обнимает свекровь и свою собственную маму Нину Анатольевну. Певица стоит между двух женщин в белоснежном удлиненном свитере и молочного цвета брюках. Шарики на фоне и лучезарные улыбки намекают на торжество. Этой публикацией певица решила поздравить с днем рождения Елену Преснякову, которой накануне исполнилось 74 года.

«Моя дорогая, бесконечно веселая и жизнерадостная мама Лена! С Днем Рождения, наша любимая, будьте здоровы и как можно больше востребованы на сцене. Мы знаем, как это важно для Вас», — тепло поздравила именинницу Наталья. Кроме того, девушка рассказала, что ей очень повезло с Еленой и у них сложились очень хорошие отношения. По мнению Подольской, мама Владимира Преснякова — идеальная свекровь.

Поклонники оценили приятные слова девушки и порадовались, что в их семье царят мир и покой. «Хорошие, добрые слова в адрес свекрови!», «Как здорово, очень рады за вас», «Какие все красивые!» — отмечали фолловеры.