Войти в почту

«Какой стильный»: 46-летний Влад Сташевский сменил имидж и вернулся на сцену

«Нестареющий» певец даже открыл свой Instagram для поклонников.

«Какой стильный»: 46-летний Влад Сташевский сменил имидж и вернулся на сцену
© Киноафиша

Звезда 90-х Влад Сташевский уже много лет как пропал с радаров и лишь изредка появлялся на фотографиях других российских знаменитостей. Однако недавно Сташевский вернулся на сцену и принял участие в шоу «Суперстар!» на канале НТВ.

View this post on Instagram Shared post on Time

Ropdf

В телепроекте 46-летний Влад исполнил один из своих хитов «Я не буду тебя больше ждать» в дуэте с оперной певицей Светланой Касьян. Публика обратила внимание на обновленный имидж Сташевского: он был в элегантном белом костюме с галстуком-бабочкой и с седой бородкой. Впрочем, певец остался верен своей фирменной прическе.

Внешний вид Сташевского оценила и Лариса Долина, которая отметила, что ее коллега «не меняется с годами».

После участия в шоу Влад опубликовал несколько кадров со съемок в Instagram и заявил, что открывает свою страницу. «Мой закрытый аккаунт для друзей превратился в открытый для всех! Добро пожаловать!» — написал он в микроблоге.

«Дождались!», «Какой стильный», «Сейчас начнет зарабатывать на рекламе, умный ход», «Юность возвращается вместе с вашими песнями», — отреагировали на пост Влада пользователи сети.

Напомним, Сташевский ушел со сцены в конце нулевых. Одной из причин завершения творческой деятельности стал его развод с женой, после чего Влад впал депрессию и пристрастился к выпивке. Однако позже певец встретил новую любовь и начал постепенно возвращаться к творчеству.