Войти в почту

Записал женой в летный журнал: новые детали об Александре Колтовом и Наталье Климовой

Ведущий шоу на НТВ Александр Колтовой погиб в начале ноября в результате авиакатастрофы в Подмосковье. За штурвалом легкомоторного самолета сидел сам телеведущий. Вместе с ним погибла пассажирка - некая Наталья Климова. До сих пор непонятно, какие отношения были между молодой женщиной и женатым шоуменом и почему они оказались вместе в самолете.

Записал женой в летный журнал: новые детали об Александре Колтовом и Наталье Климовой
© Экспресс газета

Интересно, что, как только стало известно о гибели Александра Колтового, сообщалось, что с ним умерла и супруга. Впрочем, вскоре выяснилось, что жена его как раз жива. И лишь сейчас появилось объяснение, откуда возникла информация о том, что в момент гибели вместе с телеведущим была жена. Детали раскрыли работники аэродрома.

Как передает Popcake, все дело в летном журнале. На аэродроме «Маячково», где появились телеведущий и его спутница перед последним рейсом, Колтовой представил Наталью супругой. А когда случилось несчастье, сотрудники аэродрома сообщили журналистам, что погибли Александр Колтовой и его жена, ведь так было записано в летном журнале, чем ввели общественность в заблуждение.

Отметим, что до сих пор ни вдова Александра Колтового, ни вдовец (у Натальи Климовой, по некоторым данным, был муж - крупный финансист), не прокомментировали трагедию, которая радикально изменила их жизни.