Войти в почту

«Дочки после школы забрали братика из садика»: Запашный показал своих детей от разных отношений

Дрессировщик Эдгард Запашный в Instagram разместил очень милый кадр. На фотографии можно увидеть, как его дочки от гражданского брака с фитнес-инструктором Ольгой Денисовой - Стефания и Глория - идут вместе с его сыном от отношения с девушкой по имени Ярослава трехлетним Даниэлем. Сестренки держат братика за руку. Они безумно счастливы вместе. «Дочки после школы забрали братика из садика», - подписал кадр Эдгард Запашный. «Какой же он у вас богатырь. Сестричек скоро по росту уже догонит», «Хорошо. Две няньки на одного братика», «Какие они у вас уже большие и самостоятельные», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Дочки после школы забрали братика из садика»: Запашный показал своих детей от разных отношений
© Teleprogramma.pro

«Для нее главное наказание, если я не беру ее в цирк»: Запашный рассказал о младшей дочериГлория в этом году пойдет в первый класс.

Напомним, что Ярослава, которая и подарила дрессировщику сына, работает в цирке братьев Запашных администратором. Их знакомство состоялось в 2013 году в компании общих друзей. Добавим, что Эдгард Запашный всегда с теплотой отзывается о своих детях. Он не забывает помогать дочерям, хотя и не живет давно с их мамой. Смотрите также: