Войти в почту

"Это Кэмерон Диас?": 40-летнюю Катю Гордон не узнали на свежем фото Леры Кудрявцевой

Поклонники сравнили Екатерину с американской кинозвездой.

"Это Кэмерон Диас?": 40-летнюю Катю Гордон не узнали на свежем фото Леры Кудрявцевой
© Киноафиша

49-летняя актриса и телеведущая разместила в Instagram совместное фото с коллегой по цеху Екатериной Гордон. Собираясь на дружеские посиделки, звездные красавицы отдали предпочтение теплым нарядам. Так, Лера остановила свой выбор на серо-голубом топе и кардигане в тон, а 40-летняя журналистка и правозащитница облачилась в темно-зеленый свитер с рельефным узором. На память о встрече подруги сделали селфи. «С моим грузином @katyagordon», — подписала фото Кудрявцева.

Фолловеры телеведущей не могли не заметить, что на фото Екатерина получилась удивительно похожа на актрису Кэмерон Диас. А некоторые и вовсе решили, что Лере повезло сделать селфи с американской кинозвездой. «Это Кэмерон Диас?», — в различных вариациях этот комментарий прозвучал от десятков поклонников. Действительно, в определенном ракурсе Екатерина — блондинка и обладательница голубых глаз — может похвастаться сходством со звездой «Отпуска по обмену».

Кроме того, поклонники известных красавиц осыпали их комплиментами. «Умные, стильные и офигенные», «Тот самый момент, когда нравятся обе», «Какие разные и какие красивые», «Обворожительные», — восхитились в комментариях подписчики.