Войти в почту

Казаченко подал в суд на Первый канал

Экс-солист группы «Фристайл» Вадим Казаченко подал в суд на свою бывшую жену Ольгу Мартынову, которая, по его словам, продолжает оскорблять людей, лгать и распространять клевету. По словам певца, в этом его экс-супруге помогает Первый канал, который проходит по иску соответчиком, сообщает издание Дни.ру.

Казаченко подал в суд на Первый канал
© РИА Новости

Казаченко подчеркнул, что спустя несколько лет после развода ему до сих пор не удается найти компромисс с бывшей женой Ольгой Мартыновой. По его словам, женщина не перестает оскорблять его и его нынешнюю супругу в соцсетях и эфирах федеральных телеканалов. Недавно, отметил артист, его жена Ирина Аманти попросила телеведущую Леру Кудрявцеву повлиять на Мартынову, поскольку они являются подругами. Однако никаких изменений в поведении экс-супруги Казаченко не произошло.

«Мы обратились в суд в поисках справедливости», - цитирует издание слова певца.

По его словам, соответчиком по иску проходит Первый канал, который «пропускает ложь в свой эфир». Казаченко витиевато намекнул, что речь идет об использовании в программах незаконно полученной переписки, которая не имеет отношения к его оппонентам, обвиняющим его в «страшных намерениях».

В январе текущего года, как сообщал «Рамблер», бывшая жена Вадима Казаченко Ольга Мартынова сообщила подписчикам в Instagram, что экс-супруг написал на нее заявление в органы опеки с требованием проверить условия проживания их общего сына. По мнению артист, постоянные командировки женщины за границу и публикация фото мальчика в соцсети пагубно сказываются на развитии ребенка. Экс-супруга солиста группы «Фристайл» отметила, что бывший муж «натравил» на нее органы опеки прямо перед Новым годом. Певец потребовал проверить условия проживания своего сына. Пи этом она напомнила, что Казаченко не принимает никакого участия в жизни ребёнка, «кроме ежемесячного платежа в 14.000 рублей». По ее словам, сотрудники отдела опеки отметили, что проверять условия жизни ребенка на месте нет никакой необходимости, однако спустя пару дней специалисты все же наведались к ней в квартиру. Произошедшее девушка назвала «очередной провокацией со стороны» Вадима Казаченко. При этом Ольга заявила, что ей надоели выходки экс-супруга.

Рамблер: главные новости