Войти в почту

Подруга Началовой позировала на могиле певицы для фото

Приятельница покойной Юлии Началовой решила разнообразить контент своего микроблога фотографиями с кладбища, где похоронена певица.

Подруга Началовой позировала на могиле певицы для фото
© Vse42.ru

Как пишет СМИ, Юлия Началова близко общалась с Еленой Метлюк, девушки проводили много времени вместе. Несмотря на то, что певица скончалась полтора года назад, подруга о ней не забыла и приходит к ней на могилу. В последний визит приятельница покойной появилась на кладбище с цветами в корзине. В качестве наряда она выбрала ярко-голубой спортивный костюм.

Свой визит Елена Митлюк решила зафиксировать для Instagram-аккаунта, поэтому начала позировать около могилы Юлии Началовой. Подписывать публикацию девушка не стала, лишь добавила смайл с нимбом над головой и эмодзи в виде разбитого сердца. Об этом пишут "Дни.ру".

Пользователи Сети восприняли поступок Елены Метлюк как достойный уважения. По их мнению, такое поведение является проявлением хорошего отношения к памяти Юлии Началовой.

– "Леночка, какая вы настоящая подруга", "Вечная память Юле", "Спасибо, что навещаете Юлечку", – цитирует фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ирина Шейк в пеньюаре "попросилась" к Тимати в невесты.