Войти в почту

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух стал главной свахой Первого канала

Пользующийся огромной популярностью у зрителей проект «Ледниковый период» привлекает свое внимание не только тем, как известные люди встают на коньки, но и любовными интригами, расцветающими на проекте. Многие поговаривают, что Илья Авербух уже почти заслужил себе славу главной свахи Первого канала.

Продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух стал главной свахой Первого канала
© Моя Москва.онлайн

Любовные перипетии начались на проекте с истории самого фигуриста. После того как его супруга чемпионка Ирина Лобачева начала кататься с актером Дмитрием Марьяновым, брак фигуристов распался. А сам Илья встретил на лью юную актрису Лизу Арзамасову.

Звезда сериала «Папины дочки» рассказала в своих социальных сетях, что прекрасно помнит тот увлекательный опыт, который получила на проекте. Актриса до сих пор вспоминает свои тренировки и испытывает огромное чувство благодарности перед хореографами, тренерами и партнером Максимом Стависким за то, чему ее научили на льду.

На проекте сложились и еще несколько любовных треугольников и даже четырехугольников, среди которых Лобачева — Марьянов -Авербух — Арзамасова, Жигунов — Заворотнюк — Чернышев, Ванагас — Дробязко — Дьяченко.