Войти в почту

«Где социальная дистанция? Где маски?»: Александра Петрова критикуют за фото с премии GQ

Звезду сериала «Полицейский с Рублевки» пристыдили за отсутствие маски.

«Где социальная дистанция? Где маски?»: Александра Петрова критикуют за фото с премии GQ
© Киноафиша

Актер Александр Петров поздравил коллегу Юрия Борисова с получением премии GQ в номинации «Актер года». Петров опубликовал теплые слова в личном блоге вместе с фотографией с мероприятия.

Вручение ежегодной премии GQ «Человек года» прошло во МХАТе им. М. Горького. Многие звезды кино и шоу-бизнеса собрались на церемонии и позировали на красной дорожке.

Александр показал поклонникам снимок из фотозоны, где оказался вместе с Юрием. Петров выбрал для выхода в свет черный костюм-двойку, под который надел тонкий свитер. Борисов предпочел классический смокинг с белой рубашкой и бабочкой. Но ни на одном из артистов на снимке нет защитных масок.

Это удивило поклонников актера. В комментариях подписчики присоединились к поздравлениям и сделали комплименты актерскому таланту Борисова. Но многие возмутились, что звезды не соблюдают правила безопасности, за нарушение которых даже предусмотрены штрафы. Шоумен Максим Галкин уже назвал вручение премии «балом во время чумы».

«А где социальная дистанция? Или это только для рабов? Где маски? Не всех смертельный вирус берет?», «Бесы», «Пандемия, „корона“, нет, не слышали», — раскритиковали артистов фолловеры.