Войти в почту

«Буду жалеть до конца своей жизни»: принц Гарри вспомнил последний разговор с принцессой Дианой

Принц Гарри до сих пор переживает из-за последнего разговора с матерью.

«Буду жалеть до конца своей жизни»: принц Гарри вспомнил последний разговор с принцессой Дианой
© Киноафиша

23 года прошло с момента трагической гибели принцессы Дианы в автокатастрофе в Париже. Но многие до сих пор помнят, какой доброй, открытой и настоящей она была. Леди Ди любят по всему миру за то, что она не боялась быть честной, ничего не скрывала и всегда помогала людям.

Помнят и любят Диану и ее сыновья — принц Уильям и принц Гарри. Так, в документальном фильме, посвященном принцессе, муж Меган Маркл признался, что до сих пор не может простить себе, что так быстро поговорил с матерью перед ее смертью.

Принцесса Диана погибла, когда Гарри было всего 12 лет. В это время он гостил в поместье Елизаветы II — в шотландском замке Балморал.

В тот день Диана позвонила сыну, когда он был занят игрой с кузенами и ему не терпелось ее продолжить. Поэтому королевский наследник постарался как можно быстрее закончить разговор с матерью и вновь отправиться играть. К сожалению, маленький принц еще не знал, что это была его последняя беседа с родительницей. «Я не могу точно вспомнить, что сказал ей, но помню, насколько коротким был этот разговор, я буду жалеть до конца своей жизни», — приводит его слова издание Daily Star.

Британцы были растроганы тем, что 36-летний принц до сих пор так сильно привязан к матери. «Каждый раз сердце болит за Гарри», «До слез обидно за Уильяма и Гарри. У них не было счастливого детства», «Мне его так жаль. Это невыносимая боль до конца жизни», — сочувствуют в Сети.