Войти в почту

Хрусталев испортил фотографию Пелагеи со съемок КВН

Популярная певица Пелагея опубликовала в своем Instagram серию закулисных фотографий со съемок игры «КВН». Если оторваться от великолепного внешнего вида артистки, то на заднем кадре можно увидеть кривляющегося телеведущего Дмитрия Хрусталева, который «испортил» снимки своими гримасами.

Хрусталев испортил фотографию Пелагеи со съемок КВН
© Слово и Дело

Во время съемок очередной игры «клуба веселых и находчивых» Пелагея решила устроить фотосессию с членами жюри. Артистка с ярким макияжем позирует в черном облегающем платье с глубоким декольте, которое идеальное подчеркивает ее фигуру после похудения.

На заднем плане можно увидеть о чем-то беседующих Валдиса Пельша и Вячеслава Муругова, а также Дмитрия Хрусталева, который строит забавные гримасы.

«Веселое и находчивое жюри»,- прокомментировала фотографии Пелагея.           Посмотреть эту публикацию в Instagram      

Поклонники звезды в Instagram обратили внимание на откровенный образ Пелагеи, а также отметили, что кривляния Хрусталева их очень рассмешили.

«Всегда найдется человек, который испортит фото, но ваше, ничем не испортить», - написал подписчик. «Поля, вы божественно красивы», - отметил поклонник. «Красавица и чудовище (на заднем плане)», - пошутил комментатор.

Пользователи Сети также отметили, что Пелагея сильно похудела. Многие связывают это с затянувшимся бракоразводным процессом с хоккеистом Иваном Телегиным, который продолжается больше года. Бывшие супруги никак не могут договориться о разделе имущества. Кроме того, артистка не дает своему бывшему возлюбленному, видеться с дочерью Таисией.

Сейчас звезда российской эстрады старается проводить больше времени с дочерью и это дает свои плоды. Недавно Пелагея опубликовала в своем Instagram видео, в котором трехлетняя Тася исполняет военный романс «Позарастали стежки-дорожки».