Войти в почту

«Счастливая. Это не сыграть»: влюбленные Нино Нинидзе и Максим Виторган восхитили Гузееву

Телесваха по-доброму позавидовала новым отношениям Виторгана.

«Счастливая. Это не сыграть»: влюбленные Нино Нинидзе и Максим Виторган восхитили Гузееву
© Киноафиша

Нино Нинидзе и Максим Виторган отметили годовщину своих отношений в одном из дорогих ресторанов Москвы. Нино, несмотря на свою молодость, уже успела побывать замужем за режиссером Кириллом Плетневым и родить сына. Для Виторгана это тоже не первый брак.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13) 7 Ноя 2020 в 8:41 PST

Нинидзе стала известной благодаря драме «И не было лучше брата». Можно смело предположить, что актерство у нее в крови: она дочь знаменитой грузинской и российской актрисы Ии Нинидзе и художника Михаила Бученкова. После расставания с Плетневым ходило много слухов о ее романах. Так, звезде даже приписывали отношения с Сергеем Бондарчуком.

В детстве девочка хотела стать балериной, певицей и и даже художницей (по стопам отца), но в итоге выбрала актерскую стезю и поступила во ВГИК с первой попытки. Нино и Кирилл прожили вместе четыре года, но расстались, несмотря на рождение сына Сандрико. В июле 2019-го в сети появились снимки счастливых Нино и Максима, что не осталось без внимания коллег.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Nino Ninidze (@ninosha13) 4 Ноя 2020 в 6:01 PST

Блогерша Лена Миро так прокомментировала их союз: «Так вот новая женщина Максика правильная. Вы когда-нибудь слышали о такой актрисе? Конечно же, нет. Пусть Виторган и средненький, но о Нинидзе вообще никто ничего не знает».

А вот ведущая шоу «Давай поженимся» Лариса Гузеева была более благосклонной: «Счастливая. Это не сыграть». Нино и в самом деле выглядит счастливой на своем снимке в инстаграм. На нем влюбленные танцуют в ресторане, нежно прижимаясь друг к другу, и, кажется, действительно светятся от переполняющих их чувств.