Войти в почту

«Нелюди»: Моргенштерн высказался об интимном скандале с Дзюбой

Интимное видео Артема Дзюбы, попавшее в Интернет без его ведома, наделало шумихи. Общество разделилось на два лагеря – одни поддержали футболиста и посчитали, что личное обсуждать так громко – это значит травить человека, а другие – наоборот, обвинили едва ли не во всех грехах. Тренер российской футбольной сборной Станислав Черчесов и вовсе отказался вызывать спортсмена на ноябрьские сборы. больше по теме

«Нелюди»: Моргенштерн высказался об интимном скандале с Дзюбой
© Teleprogramma.pro

«Мракобесие!»: Козловский отреагировал на интимный скандал с ДзюбойЗвезда картины «Легенда номер 17» выразил свое мнение в личном микроблоге.

Но многие звезды эстрады выступили в защиту Дзюбы. Они стали размещать посты в Instagram, где требуют признать право любой публичной персоны на личную жизнь, которая никак не связана с профессионализмом. И уже выступили Лобода, Валерия, Данила Козловский, Сергей Лазарев, Никита Джигурда. К их лагерю примкнул и скандальный рэпер Моргенштерн. Он жестко отреагировал на травлю спортсмена. «Дзюба респект, - написал артист. И добавил: «Все, то его осуждает – нелюди и черти. Займитесь своей жизнью». Моргенштерн высказался об интимном скандале с Дзюбой. Фото: instagram.com/morgen_shtern/ Моргенштерн в принципе не подбирает выражений и часто очень жестко реагирует на ту или иную тему. В этот раз он обратил внимание и на то, что подобные сливы в наше время не должны никого удивлять.