Войти в почту

Пользователи сети и звезды шоу-бизнеса поддержали Дзюбу после скандального видео

Пользователи сети и представители шоу-бизнеса поддержали капитана «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу после появления в интернете интимного видео с его участием.

Пользователи сети и звезды шоу-бизнеса поддержали Дзюбу после скандального видео
© Sostav.ru

Так, генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в своем Telegram-канале отметила, что цифровой шантаж сегодня очень распространен, и, судя по тому, что частный ролик вылился в паблик, Артем ему не поддался.

Певица Светлана Лобода возмущена скандалом вокруг футболиста: «Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь?»

Телеведущий Андрей Малахов тоже встал на защиту Дзюбы.

Слова поддержки выразили многие знаменитости. Среди них известный болельщик питерской команды Михаил Боярский – актер не согласен с решением об отстранении нападающего Дзюбы от ноябрьских матчей и считает, что наказывать нужно виновных. Телеведущая Анфиса Чехова, писатель Сергей Минаев, журналистка Ксения Собчак также высказались против нарушения прав человека на личную жизнь.

Поклонники и фолловеры считают, что поступок игрока никак не связан с его профессиональной игрой и требуют восстановить футболиста в сборной. Они публикуют свои комментарии под хэштэгом #ямыдзюба и желают спортсмену скорее вернуться к привычной жизни. А некоторые даже обещают перестать пользоваться продукцией компании Unilever, если та расторгнет рекламный контракт с игроком.

Видео с участием Дзюбы появилось в интернете накануне. После чего главный тренер сборной России Станислав Черчесов исключил нападающего из заявки национальной команды на ноябрьские матчи. Сам Дзюба выложил в своем Instagram видео, в котором благодарит всех за поддержку.

Неосторожные поступки и действия медийных персон сказываются на карьере не лучшим образом. Так, телеведущий Михаил Шац был уволен из-за участия в митингах в составе оппозиции. Петр Лидов покинул «МегаФон» после скандала из-за твита, в котором он назвал «малолетними дегенератами» участников протестной акции в Москве. Высказывания на тему домашнего насилия стоили телеведущей Регине Тодоренко рекламных контрактов с Procter & Gamble и PepsiCo, а также звания «Женщина года».