Войти в почту

Копия отца: Юлия Снигирь впервые показала подросшего сына от Евгения Цыганова

Актриса увела супруга из многодетной семьи, а теперь тщательно скрывает личную жизнь.

Копия отца: Юлия Снигирь впервые показала подросшего сына от Евгения Цыганова
© Киноафиша

Звезда «Нового папы» Юлия Снигирь предпочитает появляться на обложках стильного глянца, а не в колонках светской хроники. Это неудивительно, ведь несколько лет назад актрисе пришлось столкнуться с большим количеством негатива, поскольку она закрутила роман с актером Евгением Цыгановым.

Страсть между коллегами по цеху была настолько велика, что Цыганов решил уйти из семьи как раз в тот момент, когда его бывшая супруга, тоже актриса Ирина Леонова, была беременна их седьмым ребенком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от prettycarillo (@prettycarillo) 5 Ноя 2020 в 4:20 PST

С тех пор прошло четыре года, а Снигирь и Цыганов тщательно скрывают личную жизнь от посторонних глаз. Даже рождение общего сына Федора они не афишировали, видимо, опасаясь злых языков.

Однако недавно актриса поделилась с поклонниками фотографией подросшего мальчика. Совместное с ним фото она выложила в сторис Instagram с подписью: «Куда идем мы».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Юлия Снигирь (@yuliasnigir) 7 Ноя 2020 в 1:06 PST

Снимок черно-белый. Мама и сын запечатлены на одной из столичных улиц. Они идут, взявшись за руки.

Фанаты тут же принялись изучать фото и пришли к выводу, что звездный мальчик пошел в отца. «Надо же, как похож на отца!», «Какая яркая внешность у сыночка! Папина копия!», «Красавец растет!» — написали комментаторы.