Войти в почту

Фанаты Насти Каменских заподозрили, что звезда беременна

«Сегодня — самый лучший день в жизни! Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать… И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, — сделайте первый, пусть даже маленький шаг, и ваша мечта станет ближе», — обратилась Каменских к подписчикам.

Фанаты Насти Каменских заподозрили, что звезда беременна
© Украина.ру

На снимке Каменских позирует в розовом топе и коричневых лосинах, изогнувшись и выставив живот.

«И самые страшные лосины в жизни», «Перед тем как сделать фото, надо в зеркало смотреть… Срамота», «Красоточка», «Ничего не понятно, но очень интересно», «Ужас», «Настюша, ты беременна?», «Прочитав первую строчку, я подумала,что вы наконец-то решили подарить миру маленького ангелочка», — заволновались фанаты певицы.

В 2019 году Каменских заключила брак с певцом и продюсером Потапом (Алексеем Потапенко). Детей у пары пока нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Сегодня — самый лучший день в жизни! 😍 ⠀ Он дарит безграничные возможности и только нам решать, как с ними поступать 🔴🔵 ⠀ И даже если вы только в начале своего пути к мечте и вам кажется, что ее никогда не достигнуть, — сделайте первый, пусть даже маленький шаг и ваша мечта станет ближе ✨ ⠀ Сам путь у ней — это уже классное приключение! 😄 Начните его прямо сейчас ❤️ ⠀ #morningmotivation #bestoftheday Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) 5 Ноя 2020 в 12:43 PST