Войти в почту

Собчак после критики радикальных мусульман уехала отдыхать в центр ислама

После того, как журналистка Ксения Собчак опубликовала пост об отдыхе в ОАЭ на нее обрушился шквал комментариев. Рядом с фотографией она написала: «Ребят, ну какой на хрен „Сочи“?!?! Только хардкор, только Дубай и любимый отель!!!».

Собчак после критики радикальных мусульман уехала отдыхать в центр ислама
© Моя Москва.онлайн

Дело в том, что не так давно Ксения выступила в защиту французского президента Эммануэля Макрона, который в силу принципов свободы слова заявил о том, что не будет запрещать распространение карикатур на пророка Мухаммеда. Помимо этого, журналистка раскритиковала звезду спорта Хабиба Нурмагомедова после его угроз французскому политику.

Подписчики Собчак тут же отреагировали на перемену во мнениях бывшего кандидата в президенты.

«Двойные стандарты Ксения Анатольевна!», «Правильно, Ксюша, в сердце ислама», «После удачного троллинга мусульман, нужно ехать в Дубай. Почему не Париж?», «Странное желание — отдыхать среди «мусульман — дикарей, головорезов», — посыпалось в комментариях к записи.

Ранее журналистка опубликовала тексты угроз, которые она получила после поддержки французского президента. Ксения призналась, что такие сообщения в ее сторону вывели ее «из баланса».