Войти в почту

Стас Костюшкин не хочет, чтобы сын повторил его судьбу

Стас Костюшкин в очередной раз стал гостем на шоу «Эмпатия Манучи», где высказал беспокойство по поводу безопасности своего сына. Он напомнил историю, которую впервые рассказал, когда его Богдан только родился, то есть 14 лет назад.

Стас Костюшкин не хочет, чтобы сын повторил его судьбу
© runews24.ru

В 8 лет Стаса изнасиловали. Тогда к нему и его друзьям пристали вполне взрослые парни. Стас хотел, но не смог убежать. Когда через долгое время он, отвечая на вопрос, упомянул эту историю, его стали обвинять в черном пиаре. Костюшкин это отрицает, он говорит, что просто ответил на вопрос – ему страшно отпускать сына на улицу. Стас пояснил, что его сын спокойно может уходить, но он будет следить за ним и переживать. Поэтому его очень удивили обвинения в хайпе.

Костюшкин поделился, что несмотря на свою открытость, он до сих пор не может справиться с детской травмой. В периоды очередного приступа страха он идет на ринг, и там ему становится легче.

Сейчас Стас обеспокоен 3-летним сыном Ксении Собчак, которая как-то пошутила, что всех скоро настигнет участь Костюшкина. Он бы не хотел, чтобы такая трагедия произошла с ее сыном. Он не держит на Собчак зла и в этой истории делает акцент не на личности, а на 8-летнем мальчике.

Фото: stas_kostyushkin_official