Войти в почту

«Неуклюжа и неловка»: 42-летняя Ирина Пегова в стихах раскритиковала свои номера на льду

Актриса любит иронизировать по поводу своих умений.

«Неуклюжа и неловка»: 42-летняя Ирина Пегова в стихах раскритиковала свои номера на льду
© Киноафиша

На днях Ирина Пегова опубликовала в своем микроблоге милый снимок.

Звезда примерила красный свитер с широкими рукавами и необычную легкую длинную юбку. Она расположилась на уютной кровати в фотостудии, держа в руке коньки и нежно улыбаясь на камеру. Пеговой сделали естественный макияж, который придал ее образу очарования.

При этом знаменитость в стихотворной форме призналась своим поклонникам, что пока лишь частично освоила коньки.

«Встала Ирка на коньки Рисовать на льду витки, Падала по многу раз, Искры сыпались из глаз», — заявила Ирина.

Она также вспомнила своего партнера по «Ледниковому периоду» Алексея Тихонова: «Лешка на руках крутил — чуть ее не уронил». Однако сообщила, что все-таки старается радовать своих фанатов и упорно трудится на льду, чтобы получались действительно достойные номера.

Фолловеры пришли в восторг от творчества любимой актрисы и ее красоты. «Класс! Сами сочиняли?», «Классно! Вы, Ирина, очень талантливая!», «Уважаю, восхищаюсь», «Чудесная фотография: красавица, молоденькая и счастливая!!! Очень вдохновляете!», «От улыбки станет всем теплей», «Красивая, яркая, талантливая!», «Улыбка наиочаровательнейшая! Заражает и заряжает, всегда любила, а сейчас еще сильнее!», «Ирина очень напоминает мне Солнышко из книг моего детства», «Ирочка, ты супер!!», «Обожаю!», «Ирочка! Желаю Вам победы в фигурном катании», «Очень органично смотритесь. Улыбка потрясающая», — отметили пользователи сети.