Войти в почту

«После пластики одно лицо»: Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле раскритиковали за новое видео

Ролик опубликовала на своей странице дочь Примадонны Лиза Галкина.

«После пластики одно лицо»: Аллу Пугачеву и Лайму Вайкуле раскритиковали за новое видео
© Киноафиша

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина Лиза активно ведет страницу в социальной сети. Здесь семилетняя девочка публикует свои фотографии и видео, а также посты, посвященные звездным родителям.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) 1 Ноя 2020 в 9:35 PST

Так, на одном из последних роликов маленькая Лиза показала Аллу Пугачеву в компании с Лаймой Вайкуле. На кадрах две звезды сидят за накрытым столом с блюдами из морепродуктов. Обе задорно улыбаются и шутят.

«Подружки», — подписала пост Лиза.

Мнение пользователей социальной сети разделилось. Некоторые считают, что дамы возраста Пугачевой и Вайкуле не должны вести себя так развязно. Фолловеры пишут, что «бабушки маются от безделья». Кроме того, подписчикам не нравится, что обе звезды выглядят одинаково и отличить их друг от друга не так просто. «Похожи друг на друга. Что делает медицина, после пластики одно лицо», — комментируют подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Лайма Вайкуле (@laima_vaikule_official) 15 Апр 2020 в 12:47 PDT

Однако большинство все-же поддерживают звездных блондинок и пишут, что артистки шикарно выглядят, несмотря на свой возраст. «Чудесные девчонки, с юмором! Просто молодцы!», «Пусть делают что хотят! Зависть — это плохо!», «Они просто радуются жизни! Кому они мешают?» — пишут фанаты певиц.

Фолловеры посетовали лишь на то, что ролик такой короткий. Поклонники отметили, что с удовольствием смотрят на своих любимиц и радуются вместе с ними.