Войти в почту

Панина заподозрили в нетрадиционной секс-ориентации

Алексей Панин, как известно, перебрался жить в Испанию – вместе с мамой и дочерью.

Скандальный артист активно выставляет в инстаграм фотографии своего житья-бытья. На многих снимках мы рядом с ним видим крошечную пушистую собачку породы чи-хуа-хуа.

В одном из недавних постов Алексей сфотографирован в кафе. Он сидит за столиком, а на стуле рядом умостилась его хвостатая любимица.

«Завтрак с любимой девушкой», - написал он в инстаграме.

Панин таким образом потроллил своих подписчиков, намекнув на шокировавшую в свое время публику зоофилическую историю с собакой.

Публика попалась, пошли комментарии.

«Очень подходите друг другу. Нашли хоть к старости лет. Очень рады за вас», «Собака - друг человека, но явно, Алексей, - она не девушка».

Кто-то даже всерьез взялся объяснять, что на самом деле Алексей завтракает с какой-то девушкой из человеческого рода – на столе две чашки кофе, а собака кофе точно пить не будет.

«… люди, на столе две чашечки с кофе, явно что это девушка не с шерстью и не с хвостом, а фотит позитивного человечного актера, ваше достояние России. ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ».

Надо сказать, что Алексей Панин оказался весьма не прост. Как рассказывает Экспресс Газета, он специально создал себе образ гонимого из-за нетрадиционных сексуальных пристрастий человека.

Все удивлялись, каким образом ему удалось получить вид на жительство в Испании. Очень вероятно, что имидж помог ему – в этой стране официально разрешены однополые союзы, а прессинг представителей ЛГБТ как раз служит поводом получить там вид на жительство, а затем и гражданство.

Как ранее писал «Рамблер, Алексей Панин опубликовал в Instagram видео с пляжа в маленьком испанском городке, на котором голышом купается в средиземном море.

Рамблер: главные новости