Войти в почту

Айза Долматова заподозрила у себя биполярное расстройство

Айза Анохина, недавно сменившая фамилию на Долматова, часто делится с фоловерами откровенными мыслями о себе, своем возлюбленном Олеге Майами и любимых сыновьях, старший из которых родился в браке с рэпером Гуфом, а младший - с бизнесменом Сергеем Анохиным.

Айза Долматова заподозрила у себя биполярное расстройство
© Экспресс газета

На этот раз блогерша заявила, что у нее серьезные психические проблемы. Айза подозревает, что страдает биполярным расстройством.

"Я обычная баба, мое настроение меняется быстро, я завишу от эмоций тех кого люблю и ближайшие пару дней я выбираю заниматься самобичеванием и попытками разобраться в себе. Я решила обратиться к специалисту, по вашему совету и проработать все свои страхи и вечную биполярку, со скачками настроения", - написала она, добавив, что устала от эмоциональных качелей и от того, что у нее есть только два состояния - эйфория и упадок.

Поклонники поддержали Айзу. "Молодец, это хорошее решение!", "Вы настоящая, этим вы мне и нравитесь", "Вы не одиноки в своих эмоциях. Огромное количество женщин испытывает то же самое", - написали они.

Напомним, некоторое время назад звезда жанра стенд-ап Юлия Ахмедова откровенно рассказала в интервью о том, что страдает от биполярного расстройства.