Войти в почту

29 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд

Как знаменитости провели день, читайте в нашем дайджесте.

29 октября: самые интересные фото и видео из Instagram звезд
© Passion.ru

Регина Тодоренко устроила забавную фотосессию с милыми альпака.

Анастасия Решетова отдыхает с сыном Ратмиром, с Тимати и его матерью и дочерью на Мальдивах. Модель опубликовала забавное видео с побережья океана, где ее малыш знакомится с лошадью. А Тимур показал, какой серьезной бывает его дочь.

Катерина Шпица в день своего 35-летия показала, какой милашкой была в детстве. И порассуждала о том, почему люди по-разному поздравляют друг друга с праздником. «По-моему, вся эта штука с поздравлениями с днем рождения зависит от степени близости между людьми», — резюмировала она.

Максим Матвеев показал красавицу-маму Людмилу в ее день рождения. «Мама, дорогой мой, человек, с днем рождения! Спасибо тебе, за то, что ты всегда рядом! Будь здорова! Мы тебя очень любим!», — написал он в социальной сети.

Молодая жена Венсана Касселя — модель Тина Кунаки поделилась с подписчиками солнечными фото с жаркого побережья океана в Рио-де-Жанейро.

Наталия Водянова похвасталась бабушкой, которая в своем преклонном возрасте ведет активный образ жизни.

Оксана Фандера опубликовала стильное черно-белое фото с огромным букетом наперевес.

Оксана Воеводина побывала на конкурсе «Краса России», состоявшемся в Сочи и показала селфи с победительницей Альбиной Королевой.

Анастасия Макеева устроила уютную фотосессию в стильной одежде цвета осени. А Василиса Володина показал свой яркий образ к Хэллоуину.

Агата Муцениеце опубликовала кадры фотосессии, где позирует в шикарном сверкающем платье с открытой спиной.

Екатерина Климова собрала комплименты за ретро-образ с милыми кудряшками. «В кино принято считать, что у артиста есть только одна рабочая сторона лица. Я так и не смогла понять какая у меня. А вы как думаете? Правая или левая? Может все-таки анфас?», — спросила она у подписчиков.

Возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян поздравил маму с днем рождения и показал фото со своими самыми дорогими женщинами. «Мамуль, с днем рождения тебя. Я тебя очень люблю. Будь счастлива, а мы всегда рядом», — написал блогер.

Фото и видео: Instagram Давида Манукяна, Агаты Муцениеце, Екатерины Климовой, Анастасии Макеевой, Оксаны Воеводиной, Оксаны Фандеры, Наталии Водяновой, Тины Кунаки, Максима Матвеева, Катерины Шпицы, Тимати, Анастасии Решетовой, Регины Тодоренко

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости