Войти в почту

«Очередная "дочь Алсу"»: Станислав Садальский высказался о ситуации на шоу «Голос»

Юная певица заявила, что «с Полей» они еще пересекутся, и выбрала команду Басты.

«Очередная "дочь Алсу"»: Станислав Садальский высказался о ситуации на шоу «Голос»
© Киноафиша

Выступление 18-летней Александры Будниковой на слепых прослушиваниях девятого сезона шоу «Голос» члены жюри проекта единогласно приняли с восторгом. К дочери ведущего Первого канала Романа Будникова повернулись все наставники без исключения. Баста это сделал первым, буквально на начальных нотах композиции «Пьяное солнце», которую исполняла девушка, затем повернулся Сергей Шнуров, следом положительно отреагировала Полина Гагарина, и, наконец, лидер «Ленинграда» подошел к Валерию Сюткину и за него нажал на заветную красную кнопку.

«Саша в прошлом году не поступила в одно музыкальное заведение. И я сказала ей: "Ты придешь – и всем покажешь". Ты пришла сегодня – и всем утерла нос! Так что кусайте локти, дорогие педагоги. Мы всем утерли нос!» – восторженно отметила Гагарина.

А юная певица выразила уверенность в том, что «с Полей» они еще стопроцентно пересекутся, поэтому решила идти в команду Басты.

Эта ситуация напомнила актеру и блогеру Станиславу Садальскому скандальную победу на прошлогоднем «Голосе» 10-летней Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу. Тогда итогами финала были возмущены не только телезрители, но и некоторые звезды. В частности, Максим Галкин и даже наставница девочки Светлана Лобода посчитали ее победу несправедливой. В результате была выявлена накрутка голосов, поэтому администрация Первого канала аннулировала результаты финала, объявив победителями всех девятерых финалистов проекта. И вот, кажется, на шоу назревает новый скандал.

«Очередная "Дочь Алсу". Воистину миром правят связи, стоит ли в чем-то винить ведущих, которым Аксюта велел повернуться», – считает Садальский, по мнению которого, члены жюри выбрали Александру только потому, что она является дочкой сотрудника Первого канала.

Многие подписчики актера согласились с его мнением, отмечая, что выступление юной певицы было посредственным, а значит, она может занять место другого, более талантливого молодого артиста.

Правда, некоторые считают, что девушка выступила достойно и продемонстрировала необычайную подачу известной композиции.

Что касается папы Александры, то стоит отметить, что Роман Будников, прежде чем стать телеведущим, многие годы зарабатывал игрой на гитаре и вел свадьбы и корпоративы. В 2012 году он пришел на Первый канал и заменил ведущего шоу «Фазенда» Сергея Колесникова. Еще через два года Будников начал вести программу «Доброе утро», в которой сменил Бориса Щербакова.